График работы врачей

График работы  отделения ВОП ЦСЗ «Ниет» в 2 смены

на 2020 год

График приема пациентов с 8.00 до 20.00

Активы и вызова с 8.00 до 18.00.

График работы провизорного отделения с 08.00 до 20.00.

Телефоны регистратуры: 266064; 249394.

Участок,

специаль-

ность

Ф.И.О. врача и медсестер

Каб   

Пн.

Вт.

Ср.

 

Чт.

Пт.

Участок

№ 1

ВОП

Такеева Салтанат Мельскановна

Омарова Акмарал Абдрахмановна

Пернебай Улпан Айдарбеккызы

108

Дети 

14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

День здорового ребенка

08.00-12.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Участок

№ 2

ВОП

Әбдрахым Гульмира Надирбайқызы

Аскарова Жанайым Нурлановна

Кунтлесова Алия Нурушевна

 

108

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

День здорового ребенка

14.00-18.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

Участок

 № 3

ВОП

Акишева Айдана Сериковна

Байкадамова Айгуль Мамбетаевна

6

Дети

13.00-15.00

Взрослые        

15.00-17.00

День здорового ребенка

  10.00-14.00

Дети 

08.00-10.00

 Взрослые 

10.00-12.00

Дети

11.00-13.00

Взрослые 

13.00-15.00

Дети

15.00-17.00

 Взрослые

17.00-19.00

Участок

 № 4

ВОП

Жузенова Галия Жолдыбаевна

Самарханова Малика

Сұлтанова Жансая

3

Дети

09.00-11.00

 Взрослые

 11.00-13.00

День здорового ребенка

08.00-12.00

Дети

 15.00-17.00

 Взрослые

17.00-19.00

Дети

08.00-10.00

 Взрослые

10.00-12.00

Дети

09.00-11.00

 Взрослые

11.00-13.00

Участок

№ 5

ВОП

Караулова Айнура Давлетовна

Кадыр Меруерт Бауыржанқызы 

Рахметова Айсулу Болатовна

112

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

День здорового ребенка

08.00-12.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

 14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Участок

№ 6

ВОП

Шәріпбек Айтолқын Шәкірқызы

Булатова Райхан Булатовна

Бердиярова Акзипа

3

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

День здорового ребенка

09.00-13.00

Дети

10.00-12.00

Взрослые

12.00-14.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Участок

№ 7

ВОП

Жузенова Галия Жолдыбаевна

Омариева Гулнар Забеновна

5

Дети 

09.00-11.00

Взрослые 

11.00-13.00

День здорового ребенка

08.00-12.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

 08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

09.00-11.00

Взрослые

11.00-13.00

 Участок

№ 8

ВОП

Садыкова Назира Мелдебекқызы

Сыздыкова Дана Илюмбаевна

Кошкинбевa Бакытгуль    Кенжегозиевна

 

  132

Дети 

08.00-10.00 

Взрослые

10.00-12.00

День здорового ребенка

  14.00-18.00

Дети

 08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

08.00-10.00

 Взрослые

10.00-12.00

 Участок

№9

ВОП

Жиксенов Ернур Муслюмканович

ШУЛЕНБАЕВА АРАЙЛЫМ СЫРЫМБЕТКЫЗЫ

Турганбек Молдір

116

  Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

День здорового ребенка

 14.00-18.00

Дети

 09.00-11.00

Взрослые

11.00-13.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

09.00-11.00

Взрослые

11.00-13.00

 Участок

№10

ВОП

Айтанова Айнур Кенесбековна Жунусова Сұңқар Тасболатқызы

Нурпеисова Гайняш Темирхановна

 

  132

        Дети

14.00-16.00

 Взрослые

16.30-18.00

День здорового ребенка

  08.00-12.00

Дети

 14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Участок

№11

ВОП

Жакилова Маржан Мусабаевна

Иткулова  Рауан

107

        Дети

08.00-10.00 

Взрослые

10.00-12.00

День здорового ребенка

  15.00-20.00

Дети

 15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

14.00-16.00

 Взрослые

16.00-18.00

Участок

№12

ВОП

ИМАРАЛИЕВА ЗИЁДАХОН РАХМАТИЛЛАЕВНА

 

 Тен Алина Здуаровна

112

Дети 

09.00-11.00

Взрослые

11.00-13.00

День здорового ребенка

  14.00-18.00

Дети

14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-13.00

Дети

14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

 

Участок

№ 13

ВОП

 

  Байжанов Ерболат Талғатұлы

 Жаксылык Улдарай Жумабаевна

116

Дети 

0900-1100

Взрослые

11.00-13.00

День здорового ребенка

09.00-13.00

Дети

14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

Дети

09.00-11.00

Взрослые

11.00-13.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Участок

№ 14

ВОП

  Көшкімбаева Жұлдыз Оразбайқызы

 Саломатина Юлия Алексеевна

 Төлепберген Лашын

 

2

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

День здорового ребенка

15.00-19.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Участок

 № 15

ВОП

Айтанова Айнур Кенесбековна Жунусова Сұңқар Тасболатқызы

Нурпеисова Гайняш Темирхановна

 

  132

        Дети

14.00-16.00

 Взрослые

16.30-18.00

День здорового ребенка

  08.00-12.00

Дети

 14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Участок

 № 16

ВОП

 

  Айтымбетова Ақбаян Таңірбергеновна

  Садықова Сара Бекболатқызы

  Турлыбек Майра Жабайқызы

107

Дети

14.00-16.00

 Взрослые

 16.00-18.00

День здорового ребенка

08.00-12.00

Дети

 15.00-17.00

 Взрослые

17.00-19.00

Дети

08.00-10.00

 Взрослые

10.00-12.00

Дети

09.00-11.00

 Взрослые

11.00-13.00

Участок

№ 17

ВОП

Караулова Айнура Давлетовна

Кадыр Меруерт Бауыржанқызы 

Рахметова Айсулу Болатовна

112

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

День здорового ребенка

08.00-12.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

 14.00-16.00

Взрослые

16.00-18.00

Дети

08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Участок

№ 18

ВОП

Садыкова Назира Мелдебекқызы

Сыздыкова Дана Илюмбаевна

Кошкинбевa Бакытгуль Кенжегозиевна

 

  132

Дети 

08.00-10.00 

Взрослые

10.00-12.00

День здорового ребенка

  14.00-18.00

Дети

 08.00-10.00

Взрослые

10.00-12.00

Дети

15.00-17.00

Взрослые

17.00-19.00

Дети

08.00-10.00

 Взрослые

10.00-12.00

 


Уважаемые пациенты!

Доводим до Вашего сведения каждый четверг осуществляется прием узкими специалистами, медицинское обследование детей с ограниченными возможностями.

График приема узких  специалистов и кабинета функциональной диагностики

ГКП на ПХВ «ЦСЗ «Ниет» акимата г.Нур-Султан

Ф.И.О.

Специалист

 

каб

Четверг

Айтанова Айнұр Кеңесбекқызы

невропотолог

132

14:00-18:00ч

Иманбеков Азамат Муратович

Травматолог-ортопед(совм)

118

16:00-19:00ч

Ашимова Анар Майдановна

ЭКГ

131

08:00-13:00ч

Жунусова Э.С

Эндокринологи

(ГДБ № 2 )

337

08.00-14.00

Сыздыкова А.Б

Аллерголог

(ГДБ № 2 )

331

 09.00-14.40

Керимбаева Г.Н

Нефролог (ГДБ № 2)

337

14.00-17.00

Садыкова Раушан Казымуратовна

Логопед (ГДБ № 2)

318

09.00-12.00

Балташева Г.К

Кардиолог (ГДБ № 2)

336

08.20-14.20

Рысбаева М.Б

Кардиолог (ГДБ № 2)

329

09:30-15:30

Керуенбекова Н.Т

Ревматолог

(ГДБ № 2 )

311

14.00-17.00

Домбаева Г.

Офтальмолог

(ГДБ № 2 )

307

08.00-10.40

Шиныбаева С.М

Офтальмолог

(ГДБ № 2 )

303

08.00-11.00

Кулсерикова Меруерт Кемелхановна

Гинеколог (ГДБ № 2)

334

12.30-17.00

Омирзах К.Н

Гематолог (ГДБ № 2)

338

08.00-14.00

Чен.Л.Л.

Гастроэнтеролог

(ГДБ № 2 )

413

09.00-17.00

Волошина Т.В

ЭХО КГ (узи сердца)

(ГДБ № 2 )

411

08.50-12.10

Сабекова И.К

УЗИ Общее

(ГДБ № 2 )

410

11.00-17.00

Калдиева Ж.Н

УЗИ Общее

(ГДБ № 2 )

412

08.30-14.00

Жусупбекова Гулнар Мейрбековна

УЗИ  ( по субботам )

117

09:00- 15:10

 

Ответственные лица 

Ф.И.О.

должность

контакты

1

Сыздыкова Гульнар Кудайбергеновна

Заведующая ВОП

8 701 649 57 03